Alekhin Realty

В данный момент компания Alekhin Realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Alekhin Realty

Компания «Alekhin Realty» уже несколько лет оказывает услуги по аренде и купле / продаже недвижимости в Подмосковье.
В последнее время наша компания значительно расширила список предложений услуг по недвижимости, включив в себя:
Аренда / продажа недвижимости в Латвии
Аренда / продажа недвижимости в Испании
Покупка недвижимости за рубежом стала неотъемлемой частью нового стандарта современного человека. Однако, такая недвижимость, как недвижимость в Андалусии это не просто апартаменты или вилла на побережье Коста дель Соль, это своего рода визитная карточка Королевства Испания, где такую покупку могут позволить себе как миллионеры, стремящиеся к эксклюзивности, так и рядовые граждане.
Марбелья, Пуэрто Банус, Малага, побережье Коста дель Соль, да и вся Андалусия в целом, привлекает к себе внимание людей в первую очередь своей безупречной экологией, где нет ни одного тяжелого производства; живописными видами, свежим морским воздухом и прекрасной погодой. Великолепная транспортная доступность, огромное количество магазинов, развлекательных центров, кафе, баров и ресторанов. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания не только для туристов, но и для тех, кто решил задержаться в Испании на больший срок.
Наша компания предоставляет так же такой вид услуг, как аренда машины в Испании.
Компания Alekhin Realty находится в тесном сотрудничестве с ведущими банками Испании и ЕС, благодаря чему при покупке недвижимости в Испании Вы имеете возможность приобрести понравившуюся виллу или апартаменты в ипотеку. Наши специалисты помогут Вам определится с выбором оптимальных кредитных условий, проконсультировать и дать рекомендации о необходимых документах, обеспечат профессиональное сопровождение процедуры оформления ипотеки.
Популярность таких мест Андалусии, как Марбелья, Малага, Беналмадена, Пуэрто Банус, Торремолинос, Михас остается неизменной. Здесь прекрасно сочетаются места отдыха, как для молодежи, так и для семейных пар. Качество и разнообразие предоставляемых услуг опережают по уровню многие европейские курорты. Неудивительно, что недвижимость в Коста дель Соль является самой престижной во всей Испании, неким аналогом всеми известной «Рублевки», разве что покупку недвижимости здесь может позволить себе почти каждый человек.
Сейчас купить недвижимость за рубежом очень просто, однако грамотно и правильно распорядится своим капиталом, вложив их в достойное место уже гораздо сложнее. Поэтому многие россияне смотрят вперед и прежде чем совершить здесь покупку, живут какое-то время в Андалусии, пользуясь услугами нашей компании по аренде недвижимости в Испании.
Уже многие по достоинству оценили гостеприимство местных жителей, решив остаться на солнечных берегах Испании, приобретя, и грамотно вложив свои средства в апартаменты, дома, таунхаусы и виллы в Коста дель Соль. Возводимые здесь виллы и урбанизации (жилые комплексы, как принято говорить в России), находятся в престижном и необычайно живописном месте, привлекая развитой инфраструктурой, прекрасными пляжами и, прежде всего доступностью, что делает проживание здесь еще более комфортным.
Покупка недвижимости во все времена считалась весьма выгодным вложением капитала. А покупка или аренда недвижимости в Испании, это выгодная во всех отношениях сделка, которая доставит Вам море удовольствия.
Если вы хотите купить или снять виллу, апартаменты или таунхаус, то Вы можете отправить запрос с сайта или связаться с нами по телефону в Москве: +7(495/903)722-00-21 или по телефону в Испании: +34 651020098
Благодаря нашему опыту и владению информацией, Вы сможете заметно сэкономить свое время, а мы поможем оперативно сдать, купить, продать или арендовать апартаменты или виллу и Испании.