Century 21 Step Ahead

В данный момент компания Century 21 Step Ahead не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Century 21 Step Ahead

"Century 21 – Step Ahead" является частью одной из самых крупных в мире агенств по недвижимости с более 8 400 независимо работающих офисов в более 72 странах . Основываясь на иммидже компании, который создавался в течении многих лет , компания Century 21 Real Estate Болгария, гарантирует всем своим клиентам отличное обслуживание и высокий проффесионализм наших агентов. Наши клиенты получают 100% юридическую защиту во время работы с нами. Нащи серьезные позиции на рынке недвижимости в мировом маштабе, обязуют нас обеспечивать полную гарантию нашим клиентам в Болгарии. Они должны быть уверены, что работая с нами и заключая договора посредством наших агентов, они получат полную безопасность при реальной купле-продаже недвижимости, которая предварительно проверена и гарантирована нами.
Мы предлагаем:
 Бесплатные юридические консультации нашим клиентам;
 Полное обслуживание клиентов – от организации первого осмотра до совершения сделки, а так же если это будет необходимо и последующее содействие;
 Исключительно богатая и разнообразная база данных самой лучшей недвижимости, для продажи и сдачи в аренду, вдоль побережья Черного моря по конкурентным ценам;
 Квартиры в городе;
 Квартиры в курортных комплексах на побережье Черного моря;
 Виллы;
 Участки для строительства;
 Сельскохозяйственные земли;
 Управление недвижимостью.
Для нас удовольствие предложить свои услуги и корректное отношение клиентам этого сайта, исходя из профессионализма и отличной подготовки наших консультантов, а так же из того, что болгарское побережье и в частности город Варна и окружающие его курорты являются желанными туристичесскими направлениями с традициями и лучшим место для жизни.