"Варна Сий Инвест"ЕООД

В данный момент компания "Варна Сий Инвест"ЕООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "Варна Сий Инвест"ЕООД

"Варна Сий Инвест" ЕООД - Болгарская компания в сфере недвижимости, начавшая свою деятельность в 2012 году в городе Варна.
Основной специализацией компании является купля-продажа городской, загородной, курортной недвижимости на всем Черноморском побережье.
В основу нашего бизнеса заложен индивидуальный подход, создание и поддержка долгосрочных взаимоотношений, уважение к каждому клиенту.
Мы относимся с огромным вниманием к самым требовательным клиентам, потому что уверены, что "довольный клиент - это наша будущая инвестиция".
Наша компания всегда стремится к постоянному усовершенствованию услуг путем повышения квалификации наших сотрудников с одной только целью: качественное обслуживание клиентов.
Наша миссия:
Помочь нашим клиентам сделать наиболее подходящий выбор при приобретении желаемой ими недвижимости.
Наша история:
Основатель компании "Варна Сий Инвест" ЕООД получил высшее образование в экономическом университете города Варны Республики Болгария в 2005 году, после окончания которого и по настоящее время занимается куплей-продажей недвижимого имущества на Черноморском побережье Республики Болгария.
Учредитель компании готов предоставлять своим клиентам услуги, полностью соответствующие принципам честности и добропорядочности.
Спектр услуги:
- Профессиональные консультации по вопросам купли-продажи недвижимого имущества
- Ознакомление с текущим состоянием рынка недвижимости в Республике Болгария
- Осмотр с грамотным специалистами объектов недвижимости
- Оказание квалифицированной поддержки в ходе ведения переговоров по вопросам купли-продажи недвижимости
- Юридическое консультирование по вопросам купли-продажи недвижимого имущества, а именно юристы нашей компании проведут комплексную правовую экспертизу документов выбранного Вами объекта недвижимости для последующего оформления сделки у нотариуса, окажут помощь при составлении предварительного договора купли-продажи недвижимости и дальнейшей подготовке документов, необходимых для заключения уже самого договора купли-продажи, посодействуют в получении идентификационного номера булстат
- Регистрация Болгарской фирмы ("ООД", "ЕООД"), необходимой для приобретения земельных участков в Болгарии (для иностранных граждан, не являющихся гражданами ЕС)
- Постановка на учет в налоговой службе приобретенного недвижимого имущества
- Оказание содействия в получении разрешения на временное и постоянное пребывание на территории Республика Болгария
- Переоформление договоров энергоснабжения, водоснабжения, использование телефона на приобретенную недвижимость
- Сдача в аренду недвижимости
Дополнительные услуги:
- Управление и обслуживание приобретенной недвижимостью
- Строительство и ремонтные работы
- Архитектурные и геодезические услуги
- Дизайнерские услуги
- Бухгалтерские услуги
- Оказание помощи по изменению категории сельскохозяйственных земель
- Услуги по страхованию
- Оказание содействия по выдаче ипотечного кредита
- Бронирование отеля по выбору клиента
- Услуги трансфера из аэропорта до выбранного клиентом отеля