L'Architrave Immobiliare Unipersonale Srl

В данный момент компания L'Architrave Immobiliare Unipersonale Srl не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании L'Architrave Immobiliare Unipersonale Srl

Агентство недвижимости L'Architrave Immobiliare было основано в 1987 году и является членом "Итальянской федерации агентов по недвижимости" (FIAP).
Владелец агентства Лоис Аллан является квалифицированным и лицензированным риэлтором Италии; она давно работает в секторе недвижимости и сама выросла в этом регионе.
Наше агентство получило сертификат UNI EN ISO 9001:2000 – международное признание качества услуг и стандартов, контролируемое ReQualità (Удостоверение настоящего итальянского качества в области недвижимости). Международным оператором Savills мы были отмечены как самое популярное агентство недвижимости на территории Луниджана.
Луниджана (Lunigiana) – это область Тосканы, которая граничит с Лигурией. Она не наполнена туристами и, соответственно, не столь известна, как другие районы Италии. Преимуществом Луниджаны можно считать расположение – между самым красивым средиземноморским побережьем, с большим выбором пляжей и живописных морских пейзажей, и романтическим видом Апеннинских гор, со средневековыми деревушками и захватывающими дух панорамами.
Путь до двух ближайших горных вершин и до моря примерно одинаков – около 30 минут на машине. Ближайшие аэропорты с выбором бюджетных рейсов: Пиза (1 час), Болонья (1, 5 часа), Милан (2, 5 часа), путь к ним – по крупной национальной автостраде. Ближайшие культурные центры – Флоренция (1, 5 часа) и Лукка (40 мин), время указано для езды на автомобиле.