DM Properties

В данный момент компания DM Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании DM Properties

Агентство недвижимости „Diamond Properties” - это болгарская динамично развивающаяся компания, которая осуществляет свою деятельность на рынке недвижимости в Болгарии. Сотрудники нашей фирмы помогут подобрать Вам любую недвижимость по Вашему желанию - от небольшой квартиры для сезонного проживания до крупного инвестиционного проекта, а также предложения на летних морских курортах и зимних горнолыжных, включая варианты для круглогодичного проживания в городах, такие как – Бургас, Варна, Поморие, Несебр и т.д.
Основным направлением нашей деятельности является: продажа недвижимости на курортах в Болгарии. Компания предлагает полное сопровождение и содействие по всем процессам купли – продажи и оформления до получения Нотариального акта - документ, удостоверяющий Ваше право на собственность, заключение предварительных договоров, юридические консультации и инвестирование в болгарскую недвижимость, организация смотровых туров по требованиям и бюджету клиента.
На нашем сайте можете увидеть большой перечень недвижимости, но для нас на первом месте - индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания „Diamond Properties” очень внимательно относится к выбору предлагаемых к продаже объектов! Созданные с временем взаимоотношения с застройщиками помогают нам и нашим клиентам приобретать недвижимость без всяких сомнений по поводу оформления документации и завершения здания в случае, если объект находится на стадии строительства. Мы работаем напрямую со всеми застройщиками по их ценам и поддерживаем актуальную информацию для каждого предложения.
Если Вам интересна Болгария как страна для отдыха, проживания или инвестиций, мы готовы ответить Вам на любые вопросы и подобрать для Вас все оптимальные варианты недвижимости.
Компания „Diamond Properties” предоставит Вам европейское обслуживание и лучшие объекты на болгарских курортах !