EDELON GmbH

В данный момент компания EDELON GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании EDELON GmbH

Cегодня компания EDELON предлагает свои услуги в сфере жилой и коммерческой недвижимости Германии. В сложной ситуации складывающейся на мировых финансовых рынках важно показать полную открытость и прозрачность и быть первоисточником информации.Германия уже давно стала оплотом мировой экономики, закономерно, что столице отводится основное значение.
Берлин – Метрополь огромных возможностей. Активная жизнь города привлекает новых людей. Космополитичность жизни и непрерывный ритм делают его неповторимым. Берлин привлекает многих предпринимателей для становления или развития своего дела, а также людей, которые ценят красивую жизнь.
Роскошная жизнь
Престижное расположение, сочетаемое с первоклассной обстановкой делает жизнь роскошной . Наши архитекторы и дизайнеры оформят Вашу квартиру по современным стандартам и жизненным потребностям и дадут недвижимости, как изнутри так и снаружи особенную, эксклюзивную ноту (характер). Для лучшего качества жизни и стильной обстановки посреди пульсирующей столицы с притягивающим названием Берлин.
Наши цели
EDELON продаёт недвижимость-мечту, которая станет для Вас реальностью. Наши квартиры и дома воплощают смесь из традиций и современности, в тех местах Берлина , которые всегда имели особенное значение .Мы продолжаем историю этих мест. Вместе с людьми, которые также, как и мы очарованы динамикой и культурным богатством этого прекрасного города.
Берлин привлекает многих предпринимателей для становления или развития своего бизнеса, предоставляя широкий ряд возможностей – достойный список инвесторов, кредиторов, ведущих аналитиков, интересных в будущем партнеров всегда было и остается доверие клиентов. Мы акцентируем свое внимание не на краткосрочной прибыли, а на стабильном и продолжительном сотрудничестве.
Компания EDELON GmbH & Co. Project KG.
Налоговый номер: 30/117/05866
Разрешение на операции с недвижимостью на выдано на основании § 34c GewO окружным ведомством Берлин-Митте.