Fortress Group

В данный момент компания Fortress Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Fortress Group

Недвижимость
Операции с недвижимостью: аренда, покупка и продажа.
Наша динамичная база данных имеет большое количество тщательно отобранных и перспективных вариантов различных видов жилой и не жилой недвижимости, что дает нам возможность вместе с вами, подобрать наиболее удобный и соответствующий всем вашим требованиям вариант.
Кроме того, наши специалисты окажут услуги связанные с управлением недвижимостью, ее технической экспертизой и охраной, а также - консалтинговые услуги в сфере недвижимости.
Строительство
Строительная компания является одним из основных активов компании, которая поможет вам построить ваши мечты с нуля.
Опытные, знающие и преданные делу специалисты оказывают услуги в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера.
Наша компания оказывает архитектурные услуги, которые помогут получить максимальную отдачу от ваших инвестиций в постройку или реконструкцию дома.
Также мы проводим полное административное сопровождение при строительстве и ремонтах.
Консалтинг
Независимо от ваших потребностей, наши услуги консалтинга во Франции удовлетворят ваши высокие запросы.
Наша компания окажет помощь в оформлении ВНЖ и гражданства во Франции, открыть, или купить/продать готовый бизнес, зарегистрировать компанию, открыть счет во Франции.
Также компания Фортрес занимается сопровождением по обустройству детей во французские школы или вузы и другими юридическими вопросами.
Финансовые эксперты нашей компании предлагают инвестирование в наиболее безопасные и максимально выгодные дела.