SKY GARDEN

В данный момент компания SKY GARDEN не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (2)

О компании SKY GARDEN

"Sky Garden" современный комплекс жилых домов находится в тихой части Юрмалы, в Асари, что позволяет насладиться спокойствием и тишиной.

Комплекс Sky Garden создан так, чтобы семьи могли больше времени проводить вместе, а дети отдыхать в безопасной среде. Территория, окружающая комплекс, очень гармонично обустроена, во дворе детская игровая площадка, рядом - тренажеры для взрослых, в саду места для пикника. На крыше здания терраса общего пользования для неспешного отдыха с видом на Юрмальские сосны и ухоженную округу. На территории комплекса Sky Garden открыт уютный ресторан, где меню продумано даже для самых маленьких посетителей.

Жилой комплекс «Sky Garden» состоит из 3 домов, каждый дом имеет названия растений: Барбарис, Шиповник и Рябина. В комплексе Sky Garden доступны квартиры на любой вкус — предлагаем большой выбор планировочных решений от комфортабельных квартир студий до просторных трехкомнатных. Квартиры предлагаются с полной внутренней отделкой, оборудованными ванными комнатами и санузлами, кухонной мебелью с бытовой техникой. Площадь квартир от 43, 4 до 192, 1 м2.

Квартиры на первом этаже имеют частные террасы с выходом во двор, в то время владельцы квартир верхних этажей имеют свой собственные сад на крыше - озеленённую и солнечную террасу с камином. Для удобства жителей на крыше дома оборудована терраса общего пользования, где предусмотрена место для гриля, установлена кухня, чтобы хозяева и их гости могли праздновать семейные мероприятия.

Sky Garden – это место, где можно вернуть душевный покой, улучшить здоровье и накопить энергию. Насладиться природой можно уже в саду на благоустроенной территории жилого комплекса. Рядом сосновый бор и море с золотистым пляжем. Сосновые парки, что неподалеку, идеально подойдут для неспешной вело - или пешей прогулки. Центр Юрмалы с активной культурной жизнью находится в пару минут езды от комплекса.