ENGEL & VÖLKERS ALICANTE

В данный момент компания ENGEL & VÖLKERS ALICANTE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ENGEL & VÖLKERS ALICANTE

Engel & Voelkers Аликанте Аликанте - город многогранный, который славится мягким климатом, роскошными пляжами, бухты с прозрачной иссиня-изумрудной водой, а также многообразие культурных достопримечательностей, изысканная Средиземноморская кухня, многочисленные торговые центры и магазины, а также спортивные центры и невероятные пейзажи.
Интернациональный аэропорт Аликанте находится всего в нескольких минутах езды от города, а с конца июня прошлого 2013 года здесь запущен скоростной поезд (AVE). Благодаря такому сообщению Аликанте соединяет с более, чем 100 городами в Испании и за рубежом ежедневно. И данный факт делает Аликанте еще более привлекательным городом.
Работая в нашем Офисе, мы вносим свою лепту в улучшение Вашего образа жизни, предлагая на Ваш выбор особую недвижимость высших стандартов, прекрасно расположенную в лучших районах Аликанте и Эль Кампейо, дабы Ваши мечты стали реальностью.
Engel & Völkers - компания-лидер продаж элитной недвижимости с более, чем 30-летним опытом работы в данном секторе. Наша команда агентов-риэлторов, говорящих на многих языках, предоставит Вам бесплатную консультативную поддержку по каждому вопросу, связанному с куплей-продажей, а также сдачей в аренду на длительный срок Вашей недвижимости в Аликанте и Эль Кампейо.