Супермаркет Чешской Недвижимости

В данный момент компания Супермаркет Чешской Недвижимости не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Супермаркет Чешской Недвижимости

Супермаркет Чешской Недвижимости работает на рынке недвижимости Чехии уже несколько лет. За это время мы стали надежными партнерами многих девелоперских фирм в Чехии, среди которых ARTA, Real-Treuhand, AZ Bydleni, Kvinto Group Int..
Будучи эксклюзивными представителями многих строительных организаций, мы обладаем правом прямой продажи недвижимости от застройщика, что разумеется, всегда выгодно для клиента.
Тесно работая с чешскими банками и представительствами европейских банков в Чехии, мы можем оформлять для своих клиентов, пока не являющихся гражданами Чехии, выгодные ипотечные кредиты на покупку недвижимости.
Компания имеет солидную базу объектов недвижимости всех категорий: от жилой эконом-класса до элитной, а также базы коммерческой и залоговой недвижимости.
Мы регулярно проводим акции, объявляем скидки, организуем просмотровые туры, во время которых вы можете, совместив приятное с полезным, отдохнуть и подобрать для себя новое жилье в Чехии. Особенно удобно это будет тем, кто собирается получить ВНЖ в Чехии, а затем стать и гражданином Евросоюза.
Наша работа всегда рассчитана на успех – поэтому мы обращаем внимание на все пожелания клиентов. По всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости в Чехии, получению ВНЖ и ПМЖ в Чехии, вы можете в любое время обратиться к специалистам нашей компании. Наш график работы зависит от вас!