Luxury Villa Italy

В данный момент компания Luxury Villa Italy не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Luxury Villa Italy

Итальянское агентство недвижимости с офисом в центре Милана на виа Верди 5 специализируется на продаже недвижимости в Италии русскоговорящим клиентам в самых престижных регионах:
• Лигурия - Портофино, Санта Маргерита Лигуре, Рапалло
• Ломбардия - Милан, озеро Гарда, озеро Комо, озеро Маджоре
• Сардиния - Порто Черво, Коста Смеральда, Порто Ротондо
• Тоскана - Форте-дей-Марми, Кастильончелло, Гроссето.
Менеджеры нашего агентства свободно владеют русским и итальянским языком, а также прошли обучение для агентов по недвижимости в Италии с последующей сдачей экзамена и получением сертификата, доказывающего высокий профессиональный уровень и знание итальянского законодательства. Кроме того, это специалисты, которые хорошо понимают Ваш менталитет и потребности, они любят свою работу и страстно реализовывают свои задачи. Они помогут Вам узнать особенности регионов Италии, ознакомят Вас с ценами на недвижимость и помогут Вам сделать правильный выбор.
Преимуществом нашего предложения является то, что мы знаем точное расположение каждого объекта, знаем каждого владельца, каждый объект нами проверен. Мы стремимся к тому, чтобы Ваш выбор был наиболее сознательным, а процесс покупки жилья в Италии – спокойным и безопасным.
Почему работать с нами:
1. Официально зарегистрированы в Торгово-Промышленной Палате города Милана (лицензия № 16317 CCIAA Milano).
2. Член Итальянской Федерации Профессиональных Агентов по Недвижимости FIAIP.
3. Высококачественные услуги по организации сделки на русском языке: финансовые, банковские, юридические консультации и сопровождение на всех этапах сделки.
4. Услуги для наших иностранных клиентов: организация ознакомительной поездки, подбор обслуживающего персонала, послепродажный сервис.
5. Организация реконструкции и дизайна интерьера «под ключ».
6. Гарантия полной конфиденциальности сделки!
Мы работаем по принципу "удовлетворить Ваши потребности и превратить Вашу мечту в реальность".