DOO TradeGoria

В данный момент компания DOO TradeGoria не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании DOO TradeGoria

На живописном берегу Адриатического моря по всему побережью в бухтах, лагунах и на крутых склонах гор, словно бусины, рассыпаны домики. Где-то их больше – это города, а где-то горстки – поселки. Это страна черных гор и лазурного моря – Черногория.
В Черногории - есть «Трейдгория» агентство недвижимого счастья – дружная, многоязычная команда ваших помощников на черногорской земле. Которая собирает по всей стране домики/участки/виллы/отели, которые продаются и нанизывает их на крепкую нить- наш сайт. Чтобы у вас был хороший выбор.
Вам же нужно найти СВОЙ домик у моря? Это к нам! А вам Отель? Тоже к нам!

11 лет назад мы приехали на эти берега с такой же мечтой. И НАШЛИ свой домик у моря. С тех пор помогаем находить другим. Накопив за эти годы, опыт и большую базу местных «Домиков, Квартир, Земли, Вилл и Отелей» - мы как волшебники, осуществляем ВАШИ мечты.

Мечтаете о ДОМИКЕ У МОРЯ, с уютной верандой и подвесными качелями, на старой раскидистой смокве? Пишите! Всё расскажем и покажем.

Приезжайте, чтобы проехать по побережью слушая свое сердце и остановиться там, где оно волнительно застучит. Там, где от вида кружится голова. Почувствуйте Черногорию на вкус, окунитесь в свои ощущения, как в море.

И ВАШ «Домик у моря» не заставит себя ждать!

А если вас бизнес интересует в Черногории, мы для вас приготовили специальные предложения по коммерческой недвижимости. Тоже пишите! Мы готовы предоставить сопровождение «под ключ»: от подбора, до сделки и передачи ключей.

Бонусом к вышеперечисленному идет наш огромный опыт местной жизни, работы, медицины, ответы на вопросы по получению ВНЖ и устройства детей в школы. Вопросы адаптации в стране.