dpihouses

В данный момент компания dpihouses не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Скидки для клиентов
Для постоянных клиентов действую скидки на услуги компании

О компании dpihouses

Наша компания одна из немногих компании в Каталунии которая предлагает русскоязычным инвесторам все услуги в одном офисе: 1.Полная оценка рентабельности и рисков по объекту. 2. Юридическая и бухгалтерская проверка компании продавца 3. Подготовка документов для оформления сделки 4. Налоговое планирование для этого мы обладаем полной и актуальной информацией о всех изменениях в налоговом законодательстве Испании. Регистрация всех форм собственности, постановка на учет в налоговой, и прочих государственных органах и регистрационных палатах. 5. Полное постпродажное сопровождение: бухгалтерские отчётности, 9 Оказание в содействии при получения вида на жительство.налоговая оптимизация, управление активами инвестора.Данные комплексные услуги мы осуществляем без привлечения сторонних аутсорсинговых компании.
Мы обладаем всеми необходимыми лицензиями для работы в Испании: от лицензии на продажу недвижимости- AICAT, до лицензии предоставления бухгалтерских услуг.