ZEMEXPERT

В данный момент компания ZEMEXPERT не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ZEMEXPERT

Недвижимость/Туризм/Бизнес-Консалтинг
Компания ZEMEXPERT предлагает комплекс экспертных услуг в сфере недвижимости, инвестиций, экспорта-импорта. Юридическое и организационное сопровождение любых сделок на территории Турции специалистами ZEMEXPERT позволят Вам оптимизировать Ваши финансовые и временные затраты. Высокий стандарт качества услуг, профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту сделают Ваше пребывание в Турции незабываемым.
ZEMEXPERT – динамично развивающаяся компания, предлагающая широкий спектр услуг и высокий уровень сервиса.
Оказание туристических услуг – так же одно из основных направлений деятельности компании ZEMEXPERT. Мы готовы предложить Вам как стандартный набор туристических услуг, так и сформировать для Вас эксклюзивный турпродукт. Постоянное расширение перечня предлагаемых услуг и конкурентноспособный уровень цен помогут Вам обеспечить выгодное и эффективное сотрудничество с нами.
Отвечая запросам рынка, ZEMEXPERT предлагает лечение и оздоровление в Турции. Медицинские консультации, диагностика заболеваний и лечение в лучших клиниках Стамбула по ценам ниже европейских привлекательны для клиентов.