Porto Montenegro

В данный момент компания Porto Montenegro не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Porto Montenegro

В 2006 году человек, обладающий удивительной проницательностью и безграничными амбициями, сумел выйти за рамки того, что существует, и заглянуть в будущее. И он приступил к преобразованию морально устаревшего военно-морского комплекса в идиллию на побережье, место непревзойденной красоты, настоящий рай.

Сегодня все могут лицезреть, что собой представляет Porto Montenegro. Мечта стала прекрасной реальностью. Каждый год более трех миллионов посещают Porto Montenegro, и многие — художники и предприниматели, мечтатели и люди действия — выбирают его в качестве своего дома.

Дух Porto Montenegro со временем только укрепляется, и наше прошлое является залогом блестящего будущего. Будущего, в котором нас ждут инновации и новые открытия. Сообщество Porto Montenegro — это люди, объединенные стремлением к познанию, развитию и проживанию жизни по полной. Те, кто стремится к жизни по-другому.

Мы предлагаем совершенно новую версию жизни на побережье. Марина Porto Montenegro привлекает мореплавателей и владельцев яхт разных классов и размеров со всего мира. А поселок яхтсменов с его элегантными апарт-комплексами, стильными бутиками и ресторанами, барами и кафе предлагает непревзойденные условия для жизни