Szabo Immobilien

В данный момент компания Szabo Immobilien не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Szabo Immobilien

Szabo Immobilien — специализированное агентство по недвижимости и профессионал в своей области! Обращаясь в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на компетентность, многолетний опыт, знание немецкого рынка недвижимости, юридическую поддержку, защиту Ваших интересов, переводческую деятельность и долгосрочное сотрудничество как во время, так и после приобретения недвижимости.
Мы является компанией недвижимости на территории Германии, представляющей полное сопровождение клиентов на русском языке в течении не только всего процесса приобретения недвижимости, но и после, включая управление недвижимостью и урегулирование всех вопросов. Мы проводим подборку объекта, собираем пакет необходимых документов по объекту и, что не менее важно, анализируем их, проводим для Вас переговоры, оказываем переводческие услуги, а также консультируем по налоговым, юридическим и иным вопросам.
Наши сотрудники обучались в Германии по специальности риэлтора. Это гарантирует нашим клиентам знание немецкого рынка недвижимости, компетентное и профессиональное сопровождение и поддержку на всех этапах оформления сделки купли-продажи. Профессиональная деятельность нашей компании застрахована страховой компанией «Нюрнбергер: страховая группа», являющейся одним из лидеров Германии по страхованию деятельности риэлторов. Мы работаем по разрешению на проведение операций с недвижимостью на территории ФРГ, выданым на основании §34c GewO городом Висбаден, федеральная земля Гессен, ФРГ.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!