L&B Immobiliya.

В данный момент компания L&B Immobiliya. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании L&B Immobiliya.

L&B Immobiliya является одной из крупнейших компаний, успешно работающей на европейском рынке недвижимости на протяжении многих лет, основной деятельностью которой является продажа недвижимости на территории Франции и Германии иностранным покупателям из России и других стран.
L&B Immobiliya вошла в список 200 лучших компаний, которым следует доверять, издания "Who is Who" журнала Homes Collection, является экспертом на портале по зарубежной недвижимости, приглашается крупнейшими печатными и электронными изданиями в качестве экспертов для написания статей, принимает активное участие в международных выставках недвижимости, является членом крупных ассоциаций маклеров.
Коллектив компании состоит из команды профессионалов, представляющих компетентный сервис и обеспечивающих быстрое оформление сделок купли-продажи. Сотрудники компании живут и работают во Франции и Германии, что обеспечивает доскональное знание рынка недвижимости и позволяет следить за его новейшими тенденциями.