Бългериан Пропърти Сървисиз

В данный момент компания Бългериан Пропърти Сървисиз не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Бългериан Пропърти Сървисиз

„Бългериан Пропърти Сървисиз ДВ“ ЕООД – это новое имя уже известной на рынке недвижимости в Болгарии компании “BP Bulgarian Properties Ltd.” Перемена имени понадобилась, чтобы ответить на динамику и замкнуть круг, чтобы выразить расширенный спектр услуг на рынке недвижимости в Болгарии как Риэлтор, Инвестор и Застройщик.
Компания зарегистрирована в Болгарии и имеет центральный офис в городе Бургас. В России у нее есть представительства в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань.
Компания „Бългериан Пропърти Сървисиз ДВ“ ЕООД работает уже более 12 лет на рынке недвижимости в Болгарии и имеет болшое число заключенных сделок. Добавим еще, что кроме услуг, связанных с куплей-продажей недвижимости в Болгарии, с 2009 г. компания инвестирует в строительство несколько жилых комплексов по Черноморском побережье, через строительную компанию „БГ АКТИВИ”.
Компанией накоплен богатый опыт и завоевана безупречная репутация. Компания располагает грамотными, профессионально подготовленными сотрудниками. Они владеют всеми тонкостями в сфере купли/продажы недвижимости и имеют большой практический опыт. Они сделают все, чтобы добиться для своих клиентов конкурентноспособных цен, привлекательных условий сделки, скидок и рассрочки. Большое число клиентов из России, Латвии, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Израиля, Великобритании и др. государств, уже ставшие счастливыми владельцами желанной недвижимости в Болгарии, могут подтвердить профессионализм и индивидуальный подход к клиентам, который практикует наша компания. Для нас важнее всего видеть наших клиентов удолетворенными от сделанной покупки!
„Бългериан Пропърти Сървисиз ДВ“ ЕООД гарантирует высокую надежность своих услуг.
Мы тщательно подходим к выбору партнеров и сотрудничаем только с проверенными, ответственными и добросовестными застройщиками. На данный момент мы представляем в России и Европе интересы ряда крупных инвестиционно-строительных фирм Болгарии. Это дает нам возможность предложить широкий выбор объектов недвижимости, конкурентных как по цене, так и по местоположению.
Запросы у каждого разные, поэтому мы проводим сделки с всеми видами недвижимости, на любой вкус и бюджет. В нашем сайте более 1600 предложений по квартирам, домам и земельным участкам, а в нашей базе несколько тысяч объектов недвижимости на первичном и вторичном рынке.
В настоящий момент наше внимание направленно, в основном, на предложение квартир, домов и земли, расположенных на болгарском побережье, в таких известных курортах как Бургас, Несебр, Равда, Солнечный Берег, Созопол, Черноморец, Китен, Приморско, Лозенец, Царево, Бяла, Святой Влас, Золотые пески, а также в горнолыжных курортах Болгарии – Банско, Пампорово, Боровец, Сандански и др.
Компания сохраняет свой принцип продавать недвижимость в Болгарии по ценам застройщика.
Мы предлагаем полную прозрачность при каждом этапе покупки недвижимости - это могут подтвердить все наши клиенты, которые уже стали владельцами недвижимости в Болгарии. Указанные нами цены никогда не могут быть промежуточными или повышаться в последний момент.
Все наши объекты проинспектированы сотрудниками компании на предмет соответствия заявленного местоположения, этапа строительства, используемых при строительстве материалов и актуальности цен.
Во избежание проблем мы совершаем тщательную проверку покупаемой недвижимости.
„Бългериан Пропърти Сървисиз ДВ“ ЕООД старается предоставить максимально широкий спектр услуг и замкнуть круг предлагаемых услуг, относящихся к купле-продаже недвижимости в Българии, принимая на себя абсолютно ВСЕ: мы подбираем объекты недвижимости, организуем поездку в Болгарию, оказываем содействие при покупке билета, содействуем в получении виз на поездку в Болгарию и резервации отеля, совершаем встречу в аэропорту, оформляем все необходимые документы для сделки, предоставляем правовые советы и полное юридическое обслуживание, оказываем помощь при меблировке купленной уже недвижимости и т.д.