AMINEMLAK

В данный момент компания AMINEMLAK не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании AMINEMLAK

Компания ведет свою деятельность в регионе Алания/Турция с 2003-го года. Мы строим и продаем недвижимость в Алании
Этот район великолепно приспособлен для отдыха и постоянного проживания в любое время года. Уникальный климат, хорошо развитая инфраструктура, близость к центру города (3 км) и аэропорту Газипаша (40 км) делают Аланию крайне привлекательным для инвестирования в недвижимость местом.
Являясь одновременно и застройщиком и авторизованным риэлторским агентством, наша компания осуществляет продажу недвижимости различного уровня в широком ценовом диапазоне, начиная от небольших студий и заканчивая просторными пентхаусами и виллами.
Наши проекты отличаются своим собственным уникальным стилем и высоким качеством используемых при строительстве материалов.
Основным видом деятельности как агентства является подбор недвижимости для покупки в Аланийском регионе и комплексное сопровождение сделок купли/продажи, однако, кроме этого мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Мы осуществляем трансфер клиентов предоставляем жилье и питание при покупке квартир.