PAVLOVA KRAUS HELLAS

В данный момент компания PAVLOVA KRAUS HELLAS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PAVLOVA KRAUS HELLAS

“PAVLOVA KRAUS HELLAS” – международная компания, находящаяся, в Греции (Афины). . Деятельность компании направлена на предоставление комплекса юридических услуг и адвокатской помощи физическим и юридическим лицам.
Головной офис компании располагается в г. Афины (станция метро «Панепистимио»), ул. Асклипиу, д.1, 2ой этаж.
Люди приезжают в Грецию по разным причинам : одни - выбирают эту страну для проведения своего отдыха , другие хотят приобрести недвижимость , открывают коммерческие предприятия , получая возможность жить и работать здесь , инвестируют в различные направления бизнеса. Самый основной вопрос , который возникает в процессе решения этих задач - это правильная интеграция и адаптация в новой стране . Поэтому очень важно определиться, помощью какой юридической компании стоит воспользоваться и выбрать из множества представленных на рынке юридических услуг , фирм , которая предоставит необходимый Вам , пакет услуг и окажет качественную юридическую помощь .
Наша компания " PAVLOVA KRAUS HELLAS" позволит Вам получить комплексную юридическую поддержку во всех направлениях , связанных не только с приобретением недвижимости , но и формированием коммерческих предприятий и созданием юридических лиц, включая сопутствующие этому действия .
Комплекс услуг , которые оказывает наша компания, состоит из следующих моментов:
Помощь в приобретении недвижимости в Греции :
Подбор объектов недвижимости, согласно запросу клиента .
Организация просмотров .
Проведение переговоров .
Юридическая проверка объектов недвижимости, подготовка пакета документов для проведения сделки купли - продажи , правовая и техническая экспертиза объектов недвижимости, получение разрешений на строительство.
Долгосрочная и краткосрочная аренда (от подбора объекта аренды , до заключения договоров . )
Оказания информационной помощи и поддержки в вопросах коммунального хозяйства , бухгалтерии и налогообложении .
ВНЖ и содействие в решении вопросов, возникающих в процессе приобретения гражданства в Греции.
Помощь в формировании пакета документов для ВНЖ в Греции, начиная с первоначального этапа, непосредственно в стране происхождения, консультации-подготовка к прохождению интервью ( собеседования) в Генеральном консульстве Греции, подача заявления на ВНЖ в Греции, контроль процесса рассмотрения заявления уже на территории Греции, получение готового ВНЖ в Греции
Формирование и реорганизация юридических лиц .
Юридическое сопровождение инвестиционных и бизнес проектов на любом этапе .
Налоговая оптимизация и консультации по вопросам грамотного передвижения денежных средств .
Представительство в компетентных органах и судебных инстанциях по гражданским и коммерческим вопросам .
Гражданское и миграционное право .
В основе деятельности нашей компании лежит индивидуальный подход и внимательное отношение к клиентам , грамотное и объективное консультирование и выполнение своих обязательств .
Большим преимуществом " PAVLOVA KRAUS HTLLAS" на рынке юридических услуг Греции , является возможность общения клиентов с русскоговорящими сотрудниками кампании , а именно , адвоката , юриста , специалиста по недвижимости и финансиста - бухгалтера .
Все это позволит максимально эффективно решить любые вопросы , связанные c приобретением недвижимости и проживанием в Греции .