Intercity Invest Ltd

В данный момент компания Intercity Invest Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Intercity Invest Ltd

Приобретая жилую недвижимость в Лондоне, каждый покупатель может столкнуться с массой компаний, занимающихся оказанием услуг в данном сегменте. Такие компании ведут различную ценовую политику, предлагают различный сервисный пакет, условия оказания помощи, сроки и т.д. Выбирать представителя на территории Великобритании необходимо с учетом полной фокусировки экспертов на личном запросе и целях клиента.
Специалисты нашей компании соблюдают принцип индивидуального подхода, поэтому мы имеем широкую клиентскую базу среди которых – инвесторы, девелоперы, простые покупатели недвижимости из различных стран СНГ и России. Все жилые объекты, которые демонстрируют клиенту – это недвижимость, которая отвечает инвестиционным целям, способная приносить доход или максимально соответствует представлениям клиента о комфортабельной жизни.