BEST HOUSE

В данный момент компания BEST HOUSE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании BEST HOUSE

Best House Guanarteme - мы заслужено называемся одним из лучших агентств по недвижимости на Гран Канарии. Уже 10 лет на рынке недвижимости Канарских остравов, почти 40 сотрудников в штате, интернациональная команда, 95% наших объектов в эксклюзивной продаже, большой опыт с объектами класса ЛЮКС. Наш офис находится в центре столицы Лас Пальмас на одной из самых знаковых улиц города.
У нас огромный выбор жилой и коммерческой недвижимости, более 10 лет опыта работы с иностранными покупателями и продавцами. Общая база данных между 50 агентствами недвижимости, уже более 3000 объектов на любой вкус и кошелек. Более 70 объектов в управлении в краткосрочной аренде. Обращайтесь, обязательно Вам подберем наилучший вариант!
Обращайтесь. У нас огромная база жилой и коммерческой недвижимости на любой вкус и кошелек на острове Гран Канарии и Лансароте.