PROint, d.o.o.

В данный момент компания PROint, d.o.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PROint, d.o.o.

"ПРОинт"
"ПРОинт" является компанией, предоставляющей услуги на рынке недвижимости и инвестиции. Она специализируется на продаже жилой недвижмости и предлагает целые решения в этой же сфере. При помощи частных инвестиций компания добавляет ненвижимостям новую стоимость; компания предлагает стратегические возможности инвестирования; физическим лицам и предприятиям она предоставляет консалтинговые и посреднические услуги; в деятельность компании также входит ремонт жилой недвижмости, начиная с вашей иеди и кончая с ее реализацией.
Направления деятельности компании:
- осуществление всех операций с недвижимостью,
- инженеринг,
- инвестиции и консалтинговые услуги.
В каждой области наш портфель отражает многолетное знание, полученное в результате работы над многочисленными проектами.
Миссия компании основанная на наших принципах качества, инновации и целостности. Мы готовы предложить нашим клиентам полный спектр услуг по поиску, покупке и оформлению недвижимости. Компания старает развиваться при помощи новых технологий, хотя она уже активно действует на мировом рынке.