NEW HORIZONS GROUP

В данный момент компания NEW HORIZONS GROUP не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании NEW HORIZONS GROUP

Компания NEW HORIZONS GROUP- строительно-девелоперская компания , которая осуществляет в Батуми на территории площадью 8000 квадратных метров строительство многофункционального жилого комплекса их трех домов.Все ключевые сотрудники компании имеют серьезный опыт строительства. Основополагающей чертой компании является качество строительства.
комплекс Horizont -является новым словом на рынке недвижимости в Грузии.Он расположен в первой туристической линии , в 70 метрах от морского пляжа, у нового бульвара, в динамично развивающемся туристическом районе Батуми.В чем отличие нашего комплекса- это не просто многоэтажные дома-это комплекс со свободной территорией около 5000 кв.м и хорошо развитой инфраструктурой. Свободная территория вмешает автопаркинг, велопаркинг, игровая площадка для детей, декоративный цитрусовый сад, зеленая зона отдыха для детей и взрослых, закрытый бассейн. Инфраструктура подразумевает рецепшен (консьерж), охрана, видеонаблюдение, закрытый двор, наличие технического персонала дома, уборка этажей и всех общих площадей.
Первый дом комплекса Horizont 1 входит в эксплуатацию в октябре 2016 года. Строительство второго дома Horizont 2 взяло старт в марте 2016 года и завершается в декабре 2017 года.
В нашем комплексе вы можете жить, отдыхать и зарабатывать.При желании владельца квартиры наша компания предлагает риелторские услуги для сдачи ваших квартир в аренду.Местонахождение комплекса очень актуальное и способствует развитию этого бизнеса.
Действует рассрочка при покупке как внутренняя , также с помощью упрощенного банковского кредита.