Cosmopolitan properties

В данный момент компания Cosmopolitan properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Cosmopolitan properties

Агентство Cosmopolitan Properties занимает одно из ведущих мест на рынке недвижимости зоны Коста-дель-Соль. Наша компания успешно провела тысячи сделок и, имая десятилетний опыт работы, мы прекрасно ориентируемся в юридическом и финансовом аспектах работы с недвижимостью.
Благодаря высокому профессионализму, внимательности к запросам клиентов и умению грамотно организовать совместную работу с застройщиками, банками, инвестиционными компаниями и частными лицами, компания Cosmopolitan Properties стала одним из лидеров рынка на Южном Побережье Испании.
Самым важным показателем нашей работы мы считаем счастливых клиентов, которые смогли приобрести дом мечты или выгодный бизнес в Испании.
С помощью собственной постоянно обновляемой базы данных мы осуществляем подбор эксклюзивной недвижимости под любой запрос. Наша компания также предлагает инвестиционные объекты с доходностью от 4 до 7% годовых, расположенные в районах Марбельи, Пуэрто Бануса, на Золотой Миле, а также в Торремолиносе, Бенальмадене, Михасе и центре Малаги. Cosmopolitan Properties является ключевым партнером крупнейших банков Испании, представляя интересы многих инвестиционных компаний в регионе, что позволяет нам предлагать уникальные объекты залоговой недвижимости от банков
Если Вы планируете купить, арендовать или продать свою недвижимость, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда рады помочь Вам.
Мы с удовольствием поможем купить или продать.