City Living Real Estate

В данный момент компания City Living Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании City Living Real Estate

City Living – современное агентство недвижимости в Лимассоле, Кипр. Наш персонал имеет 30-летний опыт работы и все необходимые лицензии. Наша профессиональная команда поможет вам найти необходимую недвижимость.
Мы предоставляем полный спектр услуг на рынке недвижимости: покупка/ продажа апартаментов, вилл, коммерческой недвижимости, земельных участков (включая юридическое сопровождение сделок), аренда жилой и коммерческой недвижимости, управление недвижимостью, а также обслуживание недвижимости и комплексов.
- Мы предоставляем услуги в соответствии с кипрским законодательством в сфере недвижимости, так как являемся лицензированным агентством.
- К каждому клиенту у нас существует личный подход, и мы с тщательным вниманием сопровождаем клиента в процессе приобретения или аренды недвижимости.
- Мы информируем клиента о процессе покупки или аренды и поэтапно помогаем ему пройти эту процедуру.
- Мы частое агентство, которое не заинтересовано в продвижении объектов одного продавца или одной строительной компании. Это значит, что мы будем работать только на удовлетворение ваших интересов как клиента.