Domgreek

В данный момент компания Domgreek не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Прямое сотрудничество
Прямое сотрудничество с клиентом усиливает индивидуальный подход к каждому вопросу, тем самым обеспечивая...
Наш опыт
Мы находимся рядом с теми из вас, кто живет за рубежом и желает осуществить инвестиции в нашей стране, и с помощью...
Мы продвигаем и организовываем
Мы берем на себя продвижение вашей собственности с целью немедленной и выгодной для Вас продажи / аренды. Мы...

Видео компании (1)

О компании Domgreek

Domgreek является строительным агентством, который на основании доверия, престижа и профессионализма, обеспечивает такие проектные услуги как: проектирование, строительство, ремонт, управление имуществом и купля-продажа недвижимости. Прямое сотрудничество с клиентом усиливает индивидуальный подход к каждому вопросу, тем самым обеспечивая гарантированный успех ваших инвестиций!!!
Офис
Мы являемся организованным строительным и консалтинговым агентством, которое занимается в основном недвижимостью высоко-качественной конструкции и инвестициями (виллы и коттеджи, дома, гостиницы, жилые комплексы, поселки и т.д.).
Мы предоставляем нашим клиентам консультации по покупке недвижимости и информируем их о действующем законодательстве и о ситуации на рынке недвижимости в Греции.
Мы находимся рядом с теми из вас, кто живет за рубежом и желает осуществить инвестиции в нашей стране, и с помощью нашего опытного и многоязычного персонала обеспечиваем все необходимые услуги по сделке купли-продажи недвижимости в нашей стране.
Мы берем на себя продвижение вашей собственности с целью немедленной и выгодной для Вас продажи / аренды.
Мы планируем вместе с вами ваши инвестиции с момента их финансирования вплоть до строительства и реализации.
Мы организуем и контролируем весь процесс строительства или реконструкции / ремонта вашего имущества.
Мы управляем вашей недвижимостью на основе безопасной эксплуатации и поддержании ее стоимости в будущем.
Откровенность и прозрачность являются основными факторами сотрудничества с агентством Domgreek, основными целями которой являются долгосрочное поддержание контактов и сотрудничество со своими клиентами. Предоставляются услуги на личном уровне, создавая тем самым обстановку доверия и взаимопонимания с клиентом.