AURORA PRATUMNAK

В данный момент компания AURORA PRATUMNAK не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании AURORA PRATUMNAK

• Главный залог успеха любого предприятия – это грамотный, сплочённый, высокопрофессиональный коллектив. У нас сложилась отличная команда, эффективность работы которой основана на высоком профессионализме и индивидуальности сотрудников. Наш опыт девелоперской деятельности в разных странах и любовь к красоте и здоровому образу жизни помогают нам всегда находить единомышленников и друзей среди наших клиентов. Ведь жить красиво и быть здоровым – модно в любой стране мира!
• «Аврора Пратамнак» - новый модный проект на карте города Паттайя (Таиланд), расположился на улице Soi Kasetsin7. Этот жилой комплекс небольшой - 8 этажей и 117 квартир, находится всего в 300 метрах от моря. Цены на квартиры в новом проекте «Аврора» очень привлекательны для инвестиций, а его изюминка в том, что ВЕСЬ первый этаж занимает шикарная инфраструктура дома, такого нет нигде в этом районе.
• Цены на квартиры от $70 000: Студии, Квартиры с 1 Спальней и Квартиры с 2 Спальнями.
• К услугам владельцев квартир в комплексе «Аврора» шикарное двухэтажное фойе, с мебелью от Calvin Klein, SPA и фитнесс-зона оснащена ультрасовременный техникой Paramount и Life Fitness, большой бассейн оборудован просторной зоной для загара, сауна, уютное кафе. На крыше жилого комплекса «Аврора» дополнительно создана зеленая парковая зона с чил-аутом, конечно же, в жилом комплексе Aurora Pratumnak Condominium организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение, вход по картам и подземная парковка.
• Еще одна важная особенность кондоминиума — большой выбор планировок квартир. Площадь квартир варьируется от 23 кв.м, до 72 кв.м. В стоимость включена встроенная кухня европейского стандарта, встроенные шкафы, система кондиционирования воздуха в каждой комнате, а также полностью оборудованная ванная комната. Лучший консьерж-сервис и управление от нашей команды гарантировано.