Mediterranean Properties

В данный момент компания Mediterranean Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Послепродажное обслуживание
Регистрация объекта, ремонт и помощь в любых вопросах, связанных с обустройством жизни в Испании.

О компании Mediterranean Properties

Компания MEDITERRANEAN PROPERTIES успешно развивается на рынке испанской недвижимости начиная с 2002 года. За долгие годы работы мы смогли изучить специфику и особенности рынка настолько глубоко, что сегодня предлагаем своим клиентам только выгодные условия покупки недвижимости в Испании. Мы рады сотрудничеству с теми, кто ценит своё время и деньги, с теми, кто готов вкладывать свои сбережения в заведомо выгодные приобретения.
В нашем штате трудятся профессиональные юристы и налоговые консультанты. Мы сотрудничаем с опытными архитекторами и дизайнерами, имеем крепкие партнёрские отношения с испанскими банками, которые помогают нашим клиентам в финансовых вопросах и оказываем поддержку при оформлении вида на жительство в Испании.
Законность, Конфиденциальность и Надёжность – принципы нашей работы, которые оценили сотни довольных клиентов из разных стран мира. Обратившись в нашу компанию, Вы обретёте компетентного и проверенного партнёра, способного помочь в любых вопросах, связанных с приобретением недвижимости и обустройством жизни в Испании.