LiguriaHomes Casamare

В данный момент компания LiguriaHomes Casamare не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
LiguriaHomes Casamare
LiguriaHomes Casamare составляет часть группы компаний Casamare Real Estate - единственное агентство по операциям с...

О компании LiguriaHomes Casamare

Компания представлена на рынке недвижимости с 1990 года.
Специализация - продажа жилой недвижимости.
Территория специализации: Западная Лигурия - от г.Алассио до границы с Францией.
Портфель продуктов: всего около 700 объектов.

Экслюзинвое сотрудничество по Лигурии с самыми главными и престижными компаниями по продаже недвижимости такие как "Prestige Property Group", а также, с международными компаниями Швеции, России, Германии, Франции, Монако и Норвегии.

Мы входим в состав FIAIP (Federazione Italiana Agenti Immobiliari Professionali)- Федерация Италии профессиональных агентов по недвижимости, в состав которой входит более 50 000 работников сектора недвижимости по всей территории Италии и, которая, в свою очередь сотрудничает с CEI (Confederazione Europea Agenti Immobiliari)- Европейская Конфедерация агентов по недвижимости, REALTOR (Associazione Agenti immobiliari Americani)- ассоциация Американских агентов по недвижимости, FITA Confindustria (Federazione Italiana Terziario Avanzato)- Итальянская Федерация развитого сектора услуг.