Bulgarian Estates

В данный момент компания Bulgarian Estates не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Работаем с 2004 г. в Болгарий
Наше агентство имеет большой опыт в работе с иностранными клиентами с 2004 года до сих пор.
Довольные клиенты
Мы установили традицию обслуживание наших клиентов до, во время и после совершения сделках.
Широкий выбор недвижимости
Богатая база недвижимости на Болгарском побережье Черного моря
На удобном язьке
Наша команда свободно владеет Русским, Английским и Болгарским языком.

О компании Bulgarian Estates

Вы хотите купить, продать или арендовать недвижимость? С «Bulgarian Estates» это легко, выгодно и надежно.
О компании:
Наша компания работает на рынке недвижимости 12 лет. Все эти годы мы заботимся о максимальной защите интересов наших клиентов и делаем все возможное, чтобы они остались довольны. Потому что это наша работа…Выбирая национальное агентство недвижимости «Bulgarian Estates», Вы делаете ставку на компанию с безупречным имиджем, опытом и потенциалом.
Наша команда:
Команда «Bulgarian Estates» состоит из молодых, образованных и последовательных профессионалов, которые до мельчайших деталей знают специфику сделок с недвижимостью в Болгарии и других странах мира. Компромиссы в работе для нас недопустимы, потому что удовлетворение интересов клиента – это гарантия наших будущих успехов.
Итоги:
В течение многих лет мы помогли тысячам требовательных покупателей из Болгарии и других стран найти наиболее подходящую для них недвижимость, инвестировать разумно и выгодно, удовлетворив их требования к качеству, приятной атмосфере и уюту. На сегодняшний день все они стали нашими друзьями. Доказательством к этому служат их рекомендации, которые непрерывно обеспечивают нам все новых и новых клиентов.
Чего ожидать от нас:
Мы будет отстаивать Ваши интересы со всей ответственностью и усердием на каждом этапе сделки. Мы будем сообщать вам подробно обо всех альтернативах, чтобы вы были уверены в том, что вы делаете правильный выбор. Мы заключим с вами договор, который будет гарантировать ваше спокойствие и исполнение условий самым выгодным из возможных способов.
Доверьтесь нам! Наша миссия – это ваш максимальный комфорт.