Deniz Estate

В данный момент компания Deniz Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Профессиональность
Полное сопровождение сделок от А до Я профессиональной командой и партнёрами агентства
Инвестиционные предложения
Объекты с гарантированным доходом 5-10% годовых от стоимости объектов
Рассрочки до 36 месяцев
Беспроцентные рассрочки от застройщиков, удобная и гибкая оплата за выбранную недвижим
Постпродажный сервис
Мы помогаем с оформлением всех документов, вида на жительство, договоров с коммунальными службами.

О компании Deniz Estate

Deniz Estate - международное агентство недвижимости.

Компания Deniz Estate специализируется на продаже курортной недвижимости за рубежом и предоставляет полный сервис в сфере покупки недвижимости в Турции.

Работаем напрямую с застройщиками - анализируем рынок и определяем какой вариант будет более подходящим для вас. Цена от застройщика и цена Deniz Estate - одинаковая.

Компания Deniz Estate работает на рынке с 2013 года. Мы оказываем нашим клиентам полный цикл услуг от моменты выбора недвижимости за рубежом до постпродажного сервиса.

В нашей компании вы получаете полное консалтинговое и юридическое сопровождение и берем решение всех сопутствующих вопросов на себя.

С нами покупают квартиры, оплачивают контракты, получают кредитование в банках, мебелируют квартиры, отдают детей в школу, сдают в аренду недвижимости и получают ВНЖ, а также рекомендуют друзьям. Мы работаем с каждый клиентом индивидуально и за это нас ценят.