Experto International group

В данный момент компания Experto International group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Подбор объектов по 53 странам
Объекты жилой и коммерческой недвижимости по 53 странам, включая объекты off-market
ВНЖ и Гражданство
Помощь в получении ВНЖ и Гражданства в странах Европы и США
Юридическая поддержка
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки

О компании Experto International group

Experto International group – это группа финансовых аналитиков и экспертов рынка недвижимости, специализирующихся на подборе лучших вариантов для инвестирования по всему миру.
Приоритетная цель нашей команды – формирование более полной базы объектов коммерческой недвижимости по 53 странам, которая складывается благодаря личному общению наших специалистов с зарубежными партнерами в каждом регионе (собственниками недвижимости, застройщиками, ведущими риэлторскими компаниями, фондами недвижимости и др). Большая часть объектов в нашей базе - это объекты off-market. Стоимость указывается без каких-либо наценок, как правило, комиссию оплачивает собственник. По объектам, где требуется оплата комиссии от покупателя, эта информация указывается сразу.
Подбор объектов осуществляется в зависимости от пожеланий клиента: кому-то важна доходность, а кому-то прирост цен и ликвидность.