JA Real Estate GmbH

В данный момент компания JA Real Estate GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании JA Real Estate GmbH

Компания JA Real Estate GmbH специализируется на оказании услуг на рынке инвестиций, покупки недвижимости, а также ведения бизнеса в Германии. Профессиональный опыт, накопленный нами в результате многолетней работы в этой сфере, превратил нас в команду, способную находить наиболее выгодное и безопасное решение любой задачи, поставленной клиентом. Основными направлениями нашей деятельности являются:
- Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Мюнхене, Баварии, Германии
- Управление недвижимостью
- Юридические услуги по открытию и сопровождению бизнеса в Германии
- Налоговый консалтинг
JA Real Estate GmbH ведёт активное сотрудничество с фирмами Мюнхена и Баварии. В настоящее время это известные немецкие строительные компании жилой и коммерческой недвижимости, крупные агентства недвижимости в Германии, а также владельцы эксклюзивного жилья.
Для наших клиентов мы предлагаем только лучшие предложения рынка недвижимости, максимально прибыльные проекты, а также высокопрофессиональный консалтинг на всех этапах совместной работы.