CSC Property

В данный момент компания CSC Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании CSC Property

Агенство недвижимости CSC Property работает на рынке Хургады с 2011 года.
Сотрудничая только с проверенными застройщиками, которые не зависят от иностранных инвестиций, CSC Property таким образом предоставляет клиентам, то что обещает, да еще и с беспроцентной рассрочкой.
Тщательно подбирая сотрудников, свободно говорящих на Английском, Арабском, Украинском, Русском, Словацком и Итальянском языках, CSC Property понимает как важно быть понятым, когда покупаешь недвижимость за рубежом.
Среди них сотрудники, которые хорошо разбираются в местных тонкостях и нюансах недвижимости, для того, что бы у наших клиентов была вся полная и достоверная информация для покупки дома «мечты» у моря.
Как результат многих лет работы с клиентами, сейчас CSC Property предоставляет полный пакет сервисов : юридическое сопровождение, сдача в аренду и присмотр за объектами, интерьерный дизайн и покупка мебели.
Доверие и стабильность выделяют CSC Property из числа других компаний, что определяет Ваш выбор при покупке недвижимости в Хургаде.