Keyz

В данный момент компания Keyz не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Keyz

Keyz - международное агентство недвижимости. Бутик, специализирующийся на продаже недавно отреставрированной недвижимости и новостроек, находящихся в самых привилегированных районах Барселоны, её ближайшем побережье, а также на Коста Брава.
Мы осознаем важность качества предложенных нами объектов недвижимости, поэтому мы очень тщательно отбираем недвижимость для нашего портфолио, которая отвечает самым высоким стандартам качества и требованиям наших клиентов. Предлагаем только самую эксклюзивную собственность для продажи, в самых привилегированных районах.
Недавно созданное в эмблематическом здании Барселоны Каса де лес Пунчес, Keyz фокусируется на работе в комфортной и благожелательной среде, в которой Вы мгновенно проникните в историю Барселоны. Мы рады Вам помочь во всем что от нас зависит на протяжении всего Вашего пребывания.