SkiPropertyBG Bansko & Borovets | СкиПропертиБГ Банско и Боровец

В данный момент компания SkiPropertyBG Bansko & Borovets | СкиПропертиБГ Банско и Боровец не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Договор на обслуживание имоти
Предлагаем и „Договор на обслуживание недвижимости” в двух формах: основной и полный, в зависимости от претензий. И в...

О компании SkiPropertyBG Bansko & Borovets | СкиПропертиБГ Банско и Боровец

это утвержденное агентство недвижимости. Мы занимаемся продажей, вторичной недвижимости и арендой уже 13 лет, кроме этого предлагаем широкий спектр туристических продуктов и услуг. Агентство имеет один из самых лучших специалистов в сфере недвижимости в лыжных районах Болгарии - Банско и Боровец.
С момента своего создания в 2004 году до сегодняшнего дня мы упорно работаем в двух основных направлениях - предлагая большой выбор хороших предложений и обеспечить все связанные с ним услуги покупки. Весь процесс покупки, начинающийся с нахождением собственности и заканчивающийся подписанием нотариального акта – документ о собственности, максимально упрощен. Кроме отличных послепродажных услуг, мы предлгаем независимую и правовую помощь и консультации.
Продажи обслуживаются фронт офисами, предлагающие проффессиональную помощь и советы во время покупки, а так же и после продажбы услуги, после того как покупка уже зделана.
Агентство недвижимости предлагает:
o Покупка, продажа, вторичный рынок и просмотры квартир
o Аренда, Управление собственности
o Правовая помощь, Ипотечные кредиты
o Оборудование
o Проффесиональные засаждения и другие садовые услуги
o Застраховки – собственности, при поездке и др.
o Строительные и довершительные работы
и мн других... как Самолетные билеты & Резервации в отелях, Автобусные билеты для Европы, Отдых & Экскурсии, Трансферы & Автомобили под арендой и др. Застраховки – собственности, при поездке и др.,
Купите Вашу недвижимость через нас и мы позаботимся о максимально безпроблемном и беззаботном владении и пользовании Вашей собственностью.
*************************
БАНСКО Офис
гр. Банско, 2770
ул. Найден Геров №12
Тел/Факс: 00359 749 88500
Мобильный: 00359 885 250497 (ENG)
00359 886 087227 (ENG, RUS)
БОРОВЕЦ район Офис
гр. Самоков, 2000
бул. Искър №117
Тел/Факс: 00359 722 66731
Мобильный: 00359 885 250496 (ENG, RUS)