Kaizen Invest

В данный момент компания Kaizen Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Kaizen Invest

Наша компания Kaizen Invest, специализируется на коммерческой недвижимости в Чехии. Мы не только продаем недвижимость, но и управляем коммерческими объектами. Наши службы: - Открытие и регистрация фирмы в Чехии. - Аренда офисов и коммерческой недвижимости в Праге. - Открытие и управление инвестиционным фондом в Чехии. - Бухгалтерское сопровождение - Юридическое сопровождение - Налоговые консультации Мы представляем интересы владельцев и владеем полной юридической, технической и экономической информацией. В случае заинтересованности, готовы предоставить все требуемые документы и организовать встречу с владельцем.
Наша компания Kaizen Invest, предоставляет полный спектр услуг, в рамках продажи: юридическое сопровождение, налоговый консультант, техническая проверка здания, сотрудничаем с банками Raiffeisenbank и UniCredit Bank.
С уважением, Kaizen Invest.