Ауринко-тур

В данный момент компания Ауринко-тур не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Ауринко-тур

Наша компания Ауринко-тур молодая и динамично развивающаяся в туристическом бизнесе. Мы являемся туроператором и внесены в Единый Реестр Туроператорв № 004157 и предоставляем услуги международного и внутреннего выездного и въездного туризма.
Ауринко-тур уже зарекомендовал себя как надежного партнера на туристическом рынке, в настоящее время мы действуем как туроператор по Финляндии, но в ближайшее время расширяем свои горизонты и будем операторами по другим направлениям. Мы всегда готовы предоставить Вам широкую коттеджную базу во всех уголках Финляндии (это отличный отдых с друзьями, в кругу семьи, незабываемая рыбалка и охота, так же интересно будет сотрудникам корпораций, и конечно же останется масса впечатлений после свадебного и романтического путешествия) Так же наша компания выступает как туристическое агенство и всегда готова предложить как частным, так и корпоративным клиентам широкий спектр туристических услуг по всем направлениям, мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами.
Наши менеджеры профессионалы своего дела, всегда внимательно выслушают Ваше пожелания по отдыху, оперативно подберут тур и четко предоставят всю интересующую Вас информацию. Для нас не главное продать Вам тур-для НАС важно чтобы Вы остались довольны отдыхом и вернулись к нам снова. Мы любим наших клиентов.