LUXURY INVESTMENT

В данный момент компания LUXURY INVESTMENT не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании LUXURY INVESTMENT

Наша компания Luxury Investment, занимается различными инвестиционными проектами, как в сфере недвижимости и строительства, так и в иных бизнес-проектах, связанных с различной деятельностью. Но, на данном портале, в основном, мы выступаем, как организация, помогающая приобрести всем желающим, недвижимость в Турции. Готовы оказать любую помощь, в подборе, выборе, покупке (даже с оформлением кредита на иностранного гражданина, в Турецком банке), консультации и последующей послепродажной помощи и сервисе . То есть, оказываем услуги, по управлению Вашей недвижимостью. Так же, мы занимаемся и строительством на заказ - домов, вилл, коммерческих объектов и так далее. Поможем подобрать земельный участок, в интересующем Вас регионе Турции, спроектируем желаемый объект профессиональным архитектором, произведем все необходимые расчеты, составим смету, организуем подбор всего рабочего персонала (мы имеем собственную команду профессиональных рабочих строителей), проконтролируем весь процесс строительства, от начала до конца и так далее. Иными словами, по желанию клиента, полностью подготовим и предоставим желаемый результат. Все в наших руках и возможностях!
Коллектив нашей компании, с удовольствием, даст Вам любую информацию по недвижимости и нюансам Турецкого законодательства.
Практически каждый, из всех людей, обратившихся к нам, так или иначе, со временем, переходит из категории "клиентов" в категорию "наших Друзей". И каждый из них - нам дорог!