Gallery real estate pattaya

В данный момент компания Gallery real estate pattaya не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Вся недвижимость Паттайи
Теперь вся недвижимость Паттайи представлена и собрана в одном месте — в Галерее недвижимости Gallery Real Estate. В...

О компании Gallery real estate pattaya

Агентство недвижимости Gallery Real Estate — это динамичная и постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам профессиональные услуги самого высокого уровня и вобравшая в себя многолетний опыт работы на рынке недвижимости Таиланда!
Покупая, продавая или арендуя недвижимость с нами, вы получаете: индивидуальный и профессиональный подход, максимально объективную картину рынка недвижимости и наилучшие цены!
На сегодня нами открыт большой Выставочный Центр недвижимости в Паттайе — Галерея, в которой представлены десятки интересных проектов, предлагаемых самыми популярными застройщиками Паттайи.
На территории выставки Gallery Real Estate предлагает помощь при выборе как инвестиционных проектов в Паттайе, так и квартир в личное пользование. Консультанты Галереи предоставят максимум необходимой информации, сопроводят сделку покупки недвижимости на всех этапах, а также гарантируют клиентский сервис после приобретения квартиры или дома в собственность!
В Gallery Real Estate вы найдете:
Готовое жилье с возможностью заселения при 20% оплате.
Строящиеся проекты с беспроцентной рассрочкой.
Жилье в кредит.
Квартиры с гарантированным доходом.
Дополнительные сервисы Gallery Real Estate:
Встреча в аэропорту.
Юридические консультации.
Управление недвижимостью.
Аренда квартир и коммерческих помещений.
Оснащение и реновация вашего жилья.