Maxhome Invest

В данный момент компания Maxhome Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Самые выгодные цены
Благодаря многолетнему опыту работы, взаимодоверительным отношениям с продавцами и застройщиками, и безупречной...
Индивидуальный подход
В Maxhome Invest работают только профессиональные сотрудники, имеющие соответствующее образование и сертификаты,...
Мы поможем вам заработать
Покупая недвижимость в Maxhome Invest, вы так же, в последующем, можете сдавать ее в аренду с нашей помощью, тем...

Видео компании (1)

О компании Maxhome Invest

Maxhome Invest – лицензированное агентство недвижимости и член Торгово-промышленной палаты ALTSO, которое с 2010 года предоставляет широкий спектр услуг в области недвижимого имущества на территории Турции, в городе Алания.

В Maxhome Invest каждый клиент найдет большой выбор эксклюзивных квартир и вилл на любой вкус и бюджет. Наше портфолио постоянно обновляется и пополняется. А благодаря надежным и доверительным отношениям с большинством продавцов и застройщиков в Алании, мы сможем предложить нашим клиентам самые низкие цены и самые выгодные условия покупки.

Сотрудники Махhome Invest это настоящие профессионалы, которые имеют соответствующее образование и сертификаты, полученные в Турции. Поэтому к каждому клиенту у нас индивидуальный подход и полное сопровождение от поступления заявки, выбора и показа объекта до переоформления всех документов и получения Тапу, и даже после сделки, когда необходимо купить мебель, заказать уборку и тому подобнее.

Maxhome Invest работает по принципу взаимодоверия и взаимоуважения с нашими партнерами, продавцами, покупателями и арендаторами. Выстраивая максимально прозрачные взаимоотношения и заботясь о своей безупречной репутации.

Обращаясь в Maxhome Invest Вы приобретаете не только надежного партнера, но и просто хорошего друга на долгие годы...