VIVALT

В данный момент компания VIVALT не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Выгодные цены и большой выбор.
Мы сотрудничаем напрямую с частными владельцами недвижимости, владельцами бизнесов, банками и аукционами, именно...
Хорошее знание рынка
Хорошее знание законодательства Испании, экономической ситуации, тенденций рынка, накопленные за годы работы контакты...

О компании VIVALT

Компания Vivalt - агенстство недвижимости и строительная компания, работает на рынке недвижимости Испании и Португалии с 2000 года. Мы сотрудничаем с частными владельцами недвижимости, банками и аукционами, именно поэтому наши клиенты могут быть уверены, что получают самые выгодные цены.
В галерее объектов компании представлены квартиры, виллы, кондоминимумы, здания, охотничьи угодья, участки под строительство, отели, винодельни, дискотеки, рестораны и другие готовые бизнесы.
Также мы оказываем помощь в юридическом сопровождении сделок, получении ипотечного кредита, открытии компаний, строительстве новых объектов и ремонте существующих, оформлении вида на жительство.
Приобретение недвижимости в Испании - это выгодная инвестиция. Мы предлагаем услуги по сдаче в аренду и обслуживанию объектов.
Приходите к нам за домом Вашей мечты.