Vilanova Inmobiliaria

В данный момент компания Vilanova Inmobiliaria не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Vilanova Inmobiliaria

«VILANOVA INMOBILIARIA» - Агентство недвижимости, входит в группу Компаний «VILANOVA», успешно работающей в Испании с 1978 г. Агентство специализируется на продаже жилой и коммерческой недвижимости на побережье Испании, в провинции Валенсия. В нашем портфеле объекты первичной и вторичной недвижимости для личного пользования или получения дохода. Наши специалисты подберут варианты каждому клиенту, желающему выгодно приобрести недвижимость в Испании: от студий до роскошных вилл, магазинов и ресторанов, других объектов, которые будут постоянно приносить стабильный доход владельцу.
Агентство имеет 3 офиса в провинции Аликанте с опытными специалистами, которые подготовят юридические документы, примут участие в сопровождении покупки до полной регистрации права собственности. Также Агентство сотрудничает с рядом банков Испании по условиям получения кредита.
Агентство также предлагает услуги управления Вашей недвижимостью после покупки. В Агентстве имеются русскоговорящие специалисты.