Sunny Pearl

В данный момент компания Sunny Pearl не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Sunny Pearl

Sunny Pearl S.L.U. – молодая и энергично развивающаяся компания, ведущая свою деятельность в сфере операций с недвижимостью на территории Королевства Испания. Наша команда состоит из профессионалов, знающих досконально свое дело.
Компания ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля, определённого нормативно-правовыми актами правительства Королевства Испания.
Мы позиционируем себя как компанию с индивидуальным подходом к каждому клиенту и полным спектром сопутствующих услуг (с подробной информацией о услугах, предоставляемых компанией, можно ознакомиться в соответствующем разделе «Услуги»).
Мы работаем как с крупными компаниями-застройщиками, инвестиционными фондами, банковскими учреждениями, так и с частными инвесторами и физическими лицами (собственниками квартир), что позволяет предлагать нашим клиентами большой выбор объектов недвижимости различных видов и классов в широком ценовом диапазоне.
Sunny Pearl S.L.U. является надежным партнером и проводником в сфере операций с недвижимостью. Тесное сотрудничество с государственными нотариальными органами и различными адвокатскими конторами позволяет проводить операции любого уровня сложности в установленные законодательством сроки.
Миссия нашей компании – это воплощать в реальность мечты наших клиентов. Ведь недвижимость в «Королевстве у Моря» — не просто определенная цель в жизни, а настоящая мечта.