Solbisco SL

В данный момент компания Solbisco SL не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Послепродажное обслуживание
Сдача в аренду объектов недвижимости, услуги фискального представительства и переводчика

О компании Solbisco SL

Испанское агентство недвижимости Solbisco SL (Сольбиско) было создано в 1994 году в г. Торревьеха (Испания). Мы приглашаем вас на одно из лучших побережий - Коста Бланку, где более 320 солнечных дней в году и купальный сезон длится с мая по октябрь. По сравнению с Коста Бравой на побережье Коста Бланка гораздо ниже цены на аренду и покупку недвижимости , но ничуть не меньше исторических мест и памятников архитектуры. Природные ландшафты Коста Бланки весьма разнообразны - это прекрасные песчаные пляжи с природными дюнами, уникальные соляные озера и невероятно красивые подводные пещеры, это пешеходные тропы вдоль горных хребтов и красивых каньонов, это водопады и знаменитые водохранилища с водой бирюзового цвета, это уникальные соборы и крепости, природные заповедники и разнообразные парки развлечений. Радушие и гостеприимство местных жителей, разнообразные праздники и карнавалы, большое количество рейсов разных авиакомпаний и дружное соседство самых различных диаспор, проживающих в этом регионе - все это делает Коста Бланку одним из самых популярных побережий Испании для туризма. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке недвижимости и работает напрямую со всеми основными фирмами - застройщиками в провинции Аликанте, поэтому мы предлагаем вам широкий выбор современных и комфортабельных объектов без посредников : это просторные виллы и небольшие дома у моря или на гольф полях, современные апартаменты в элитных комплексах или таунхаусы в спокойных и зеленых районах, разнообразные квартиры на самых популярных пляжах и престижные пентхаусы. Solbisco SL поможет вам с выбором новой и вторичной недвижимости, оформлением сделки при покупке недвижимости, также мы принимаем объекты на продажу и предлагаем широкий выбор предложений по аренде жилья.
Мы осуществляем проверку документации, организовываем показ объектов и полное сопровождение сделки купли-продажи
вплоть до регистрации сделки в Земельном регистре.
Профессиональный штат наших сотрудников, защита интересов клиентов и юридическая чистота проводимых сделок, позволяют нам занимать уверенные позиции на рынке недвижимости.
После заключения сделки купли-продажи мы продолжаем поддерживать контакт с нашими клиентами и оказываем разнообразное содействие в решении различных вопросов, связанных с их жизнью в Испании, а также предлагаем услуги по аренде недвижимости и составлению налоговой декларации нерезидентов Испании.
Девиз нашей компании - это надежность и комфорт !
Мы приложим все усилия для того, чтобы вы были довольны своим выбором!