Center Kinnisvara

В данный момент компания Center Kinnisvara не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Управление недвижимостью
Каждый, кто когда-либо сталкивался с проблемой управления недвижимостью, знает, насколько ежедневное управление...

О компании Center Kinnisvara

Бюро недвижимости Center Kinnisvara – это специализирующееся на жилой недвижимости компетентное предприятие, которое предлагает комплексный пакет услуг по недвижимости: посредничество в области недвижимости, управление недвижимостью и предоставление инвестиционных консультаций.
Наша цель – удовлетворить и даже превзойти ожидания самого требовательного клиента. В компании работают высоко замотивированные профессионалы, настоящие знатоки своего дела, обладающие огромным опытом работы. Наши специалисты не только хорошо видят общую картину сектора недвижимости, но и отлично ориентируются во всех тонкостях и нюансах данной сферы.
Мы сосредоточены на самом активном регионе на рынке недвижимости Эстонии – на Таллинне и его окрестностях. Благодаря четкому фокусу и команде квалифицированных специалистов мы можем гарантировать, что мы находимся в курсе даже малейших изменений на рынке и всегда сосредоточены на самом важном. Таким образом, мы способны обеспечить клиента тем, в чем он действительно нуждается – высокой прибыльностью. А вдобавок к этому – профессиональным советом, быстрым и персональным обслуживанием, а также услугами, которые реализуются на профессиональном уровне.
Мы любим свою работу, мы знаем, почему мы это делаем и как мы это делаем. Ключевые принципы, из которых мы исходим в своей работе: концентрация на цели, профессионализм, скорость, качество и гибкий подход.
Мы так высоко ценим каждого клиента и его потребности, что воспринимаем их как свои собственные. Мы индивидуально взаимодействуем с каждым клиентом, учитывая его потребности и цели. Мы хотим, чтобы Вы сосредоточили свою энергию на том, что у Вас получается лучше всего, а решение всех вопросов, связанных с Вашей недвижимостью, доверьте нам.