Urbanus Concept Immobilien

В данный момент компания Urbanus Concept Immobilien не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Urbanus Concept Immobilien

Уважаемые Дамы и Господа!
Если Вы думаете о покупке недвижимости в Германии, для этого лучше всего обратиться в агентство недвижимости. Современная и стремительно развивающаяся компания «Urbanus Concept Immobilien» – команда знающая все нюансы операций с недвижимостью. Мы понимаем своего клиента, обеспечиваем безопасность и оперативность проведения сделки.
Наше Агенство сопровождает Вас от начала до конца сделки купли-продажи. Все услуги агентства по поиску объектов, организации просмотров, ведение переговоров, юридическое сопровождение и оформление договоров купли-продажи оплачиваются по завершению сделки. Процедура приобретения недвижимости в Германии длится в среднем от 2 до 6 месяцев. Процент за услуги агентства недвижимости зависит от федеральной земли, в которой Вы приобретаете объект.
Мы предлагаем только актуальные объекты.
Профессиональные знания позволят нам заверить Вас в том, что неразрешимых задач не бывает.
Уважительность, обязательность и честность в отношениях - наше основное правило.
Клиенты обращаются к нам повторно и рекомендуют нас друзьям. Это является важнейшим свидетельством эффективности и качества работы компании, а также доверия и благодарности наших клиентов.