Von Poll Real Estate

В данный момент компания Von Poll Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
В лучших местах для вас!
Осмотрительность, серьезность, компетентность, уважительное отношение к персональным данным, Международная сеть...

О компании Von Poll Real Estate

Доброго времени суток, наши Уважаемые клиенты!
Мы рады сообщить о значительных изменениях в Pink Real Estate, Lda. 22 июня 2018 года мы меняем свое имя на Von Poll Real Estate. Изменение имени является результатом обширных усилий по ребрендингу, направленных на то, чтобы отразить успех и трансформацию нашей организации. Наша компания была признана, как одна из лучших на о.Мадейра по предоставлению полной конфиденциальности, безопасности сделок, отсутствия отрицательных отзывов почти за 20 лет работы на рынке недвижимости, желанием «услышать» клиента и предоставления клиенту дополнительных видов сервиса.
Традиционные ценности, такие как надежность и ответственность, лежат в основе всей нашей работы. Все наши сотрудники едины в своем пристрастии к недвижимости премиум-класса. Удовлетворенность наших эксклюзивных клиентов всегда является главной целью нашей работы по подбору либо по сбыту объектов недвижимости, которую наши консультанты выполняют с особой ревностью. С незапамятных времен эта финансовая метрополия является воплощением культурного многообразия и открытости миру. В то же время все это – неотъемлемые составные части нашей корпоративной культуры. Ответственность и уважение в отношениях с нашими клиентами, с которыми мы всегда общаемся на равных, а также высокая личная дисциплина и мотивация каждого из наших сотрудников способствуют поддержанию качества наших риэлторских услуг на неизменно высоком уровне.
О компании VON POLL REAL ESTATE вы можете полнее узнать на наших сайтах.
с Уважением,
Александр Волков