Crona Property

В данный момент компания Crona Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
CRONA GROUP
CRONA GROUP застройщик и девелопер недвижимости премиум-класса на Кипре

О компании Crona Property

Ищете новую недвижимость на Кипре по справедливой цене? Мы поможем! CRONA GROUP является застройщиком на Кипре и предоставляет полный спектр услуг по строительству и продаже недвижимости премиум-класса с 2007 года. Благодаря нашим ресурсам мы гарантируем выполнение работ любой сложности, от простой идеи до реализации проекта с высоким качеством и в кратчайшие сроки

CRONA GROUP является обладателем высшей строительной лицензии уровня "А". Эта лицензия свидетельствует о наших ресурсах и опыте, позволяющих нам реализовывать крупные строительные проекты.

Что делает наши проекты уникальными, так это исключительно профессиональное отношение к выбору высококачественных и натуральных строительных и отделочных материалов, беспрецедентных для строительства на Кипре. Мы сохраняем полный контроль над каждым этапом строительства, обеспечивая соблюдение самых высоких стандартов без необходимости привлечения сторонних подрядчиков.